D3570

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 北海 贵阳北 7小时21分钟 14:57 22:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北海 -- 14:57 10
2 钦州东 15:32 15:34 2
3 南宁 16:25 16:49 24
4 宾阳 17:22 17:24 2
5 柳州 18:09 18:12 3
6 鹿寨北 18:40 18:42 2
7 永福南 19:05 19:07 2
8 桂林 19:32 19:35 3
9 桂林北 19:46 19:50 4
10 三江南 20:27 20:29 2
11 贵阳北 22:18 22:18 0
客户服务电话 4007-999-999