车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳北 -- 14:47 10
2 贵定县 15:18 15:20 2
3 从江 16:21 16:23 2
4 桂林西 17:11 17:14 3
5 桂林北 17:23 17:27 4
6 桂林 17:38 17:41 3
7 鹿寨北 18:22 18:24 2
8 柳州 18:53 18:58 5
9 来宾北 19:23 19:25 2
10 南宁东 20:08 20:08 0
客户服务电话 4007-999-999