D3577

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 重庆西 南宁东 7小时24分钟 07:30 14:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 07:30 07:30 10
2 桐梓北 08:20 08:22 2
3 遵义 08:54 09:02 8
4 遵义南 09:15 09:18 3
5 贵阳东 09:57 10:03 6
6 桂林西 12:06 12:08 2
7 桂林北 12:17 12:21 4
8 永福南 12:52 12:54 2
9 柳州 13:40 13:43 3
10 来宾北 14:09 14:11 2
11 南宁东 14:54 14:54 0
客户服务电话 4007-999-999