D3578

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 重庆西 7小时42分钟 15:13 22:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 15:13 15:13 10
2 宾阳 15:39 15:41 2
3 来宾北 16:02 16:04 2
4 柳州 16:30 16:33 3
5 永福南 17:20 17:22 2
6 桂林 17:47 17:50 3
7 桂林北 18:00 18:04 4
8 五通 18:19 18:27 8
9 都匀东 19:54 19:56 2
10 贵阳东 20:35 20:39 4
11 息烽 21:04 21:06 2
12 遵义 21:34 21:36 2
13 重庆西 22:55 22:55 0
客户服务电话 4007-999-999