车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 14:46 14:46 10
2 唐山北 15:55 15:59 4
3 北戴河 16:54 16:57 3
4 秦皇岛 17:14 17:17 3
5 山海关 17:31 17:34 3
6 葫芦岛北 18:17 18:30 13
7 盘锦 19:19 19:22 3
8 鲅鱼圈 20:06 20:08 2
9 大连北 20:52 20:52 0
客户服务电话 4007-999-999