D3602

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时28分钟 07:36 11:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:36 07:36 10
2 佛山西 07:55 07:57 2
3 肇庆东 08:18 08:20 2
4 梧州南 09:10 09:12 2
5 平南南 09:38 09:40 2
6 桂平 09:54 10:00 6
7 贵港 10:19 10:21 2
8 南宁东 11:04 11:04 0
客户服务电话 4007-999-999