D3603

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时36分钟 07:22 10:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 07:22 07:22 10
2 贵港 08:03 08:05 2
3 平南南 08:34 08:36 2
4 藤县 08:55 08:57 2
5 梧州南 09:09 09:12 3
6 南江口 09:35 09:37 2
7 肇庆东 10:07 10:09 2
8 三水南 10:22 10:24 2
9 佛山西 10:35 10:37 2
10 广州南 10:58 10:58 0
客户服务电话 4007-999-999