D3603

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时34分钟 07:25 10:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 07:25 10
2 贵港 08:07 08:09 2
4 藤县 08:54 08:56 2
5 梧州南 09:08 09:12 4
6 南江口 09:35 09:37 2
7 肇庆东 10:07 10:09 2
8 三水南 10:22 10:28 6
10 广州南 10:59 10:59 0
客户服务电话 4007-999-999