D3603

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时32分钟 07:28 11:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 07:28 10
2 平南南 08:34 08:36 2
3 藤县 08:55 08:57 2
4 梧州南 09:09 09:12 3
5 南江口 09:35 09:37 2
6 肇庆东 10:07 10:09 2
7 三水南 10:22 10:24 2
8 佛山西 10:36 10:40 4
9 广州南 11:00 11:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线