D3604

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 佛山西 南宁东 3小时2分钟 08:17 11:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 佛山西 08:17 08:17 10
2 肇庆东 08:38 08:40 2
3 梧州南 09:29 09:32 3
4 藤县 09:43 09:45 2
5 桂平 10:13 10:15 2
6 宾阳 10:51 10:53 2
7 南宁东 11:19 11:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线