D3605

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时43分钟 07:34 11:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 07:34 10
2 宾阳 07:59 08:01 2
3 桂平 08:36 08:38 2
4 平南南 08:51 08:53 2
5 藤县 09:12 09:14 2
6 梧州南 09:26 09:32 6
7 南江口 09:56 09:58 2
8 肇庆东 10:28 10:31 3
9 佛山西 10:52 10:56 4
10 广州南 11:17 11:17 0
客户服务电话 4007-999-999