D3605

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时40分钟 07:36 11:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 07:36 10
2 桂平 08:34 08:36 2
3 平南南 08:50 08:52 2
4 梧州南 09:19 09:22 3
5 南江口 09:46 09:52 6
6 肇庆东 10:22 10:24 2
7 三水南 10:37 10:39 2
8 佛山西 10:50 10:55 5
9 广州南 11:16 11:16 0
客户服务电话 4007-999-999