D3606

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时26分钟 07:56 11:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 07:56 07:56 10
2 佛山西 08:14 08:16 2
3 肇庆东 08:37 08:44 7
4 梧州南 09:34 09:37 3
5 藤县 09:48 09:50 2
6 桂平 10:19 10:22 3
7 南宁东 11:22 11:22 0
客户服务电话 4007-999-999