D3606

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时18分钟 08:06 11:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 08:06 10
2 佛山西 08:24 08:26 2
3 肇庆东 08:47 08:49 2
4 梧州南 09:39 09:42 3
5 平南南 10:09 10:11 2
6 贵港 10:39 10:41 2
7 南宁东 11:24 11:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线