D3607

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时37分钟 07:43 11:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 07:43 10
2 贵港 08:25 08:27 2
3 桂平 08:46 08:48 2
4 梧州南 09:25 09:33 8
5 郁南 09:46 09:48 2
6 云浮东 10:12 10:14 2
7 肇庆东 10:34 10:36 2
8 佛山西 10:56 11:01 5
9 广州南 11:20 11:20 0
客户服务电话 4007-999-999