D3607

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时40分钟 07:43 11:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 07:43 07:43 10
2 贵港 08:24 08:26 2
3 桂平 08:46 08:48 2
4 藤县 09:16 09:18 2
5 梧州南 09:30 09:33 3
6 云浮东 10:08 10:10 2
7 肇庆东 10:30 10:33 3
8 三水南 10:46 10:48 2
9 佛山西 11:00 11:03 3
10 广州南 11:23 11:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线