D3608

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 珠海 南宁东 4小时26分钟 07:53 12:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 珠海 -- 07:53 10
2 中山 08:16 08:20 4
3 广州南 08:50 08:56 6
4 肇庆东 09:32 09:39 7
5 云浮东 10:00 10:02 2
6 梧州南 10:35 10:37 2
7 桂平 11:12 11:14 2
8 贵港 11:33 11:35 2
9 南宁东 12:19 12:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线