D3609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时40分钟 08:05 11:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 08:05 10
2 宾阳 08:30 08:32 2
3 贵港 08:53 08:55 2
4 桂平 09:14 09:16 2
5 梧州南 09:53 09:55 2
6 郁南 10:08 10:26 18
7 云浮东 10:50 10:52 2
8 广州南 11:45 11:45 0
客户服务电话 4007-999-999