D3609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时38分钟 07:49 11:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 07:49 10
2 宾阳 08:14 08:16 2
3 贵港 08:37 08:44 7
4 平南南 09:13 09:15 2
5 梧州南 09:42 09:45 3
6 郁南 09:59 10:01 2
7 云浮东 10:25 10:27 2
8 佛山西 11:03 11:06 3
9 广州南 11:27 11:27 0
客户服务电话 4007-999-999