D361

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 成都东 9小时40分钟 12:10 21:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 12:10 12:10 10
2 汉川 12:33 12:39 6
3 仙桃西 13:04 13:06 2
4 潜江 13:17 13:19 2
5 宜昌东 14:15 14:25 10
6 恩施 16:10 16:16 6
7 利川 16:51 16:54 3
8 石柱县 17:34 17:37 3
9 涪陵北 18:11 18:24 13
10 重庆北 19:04 19:16 12
11 合川 19:41 19:43 2
12 潼南 20:07 20:09 2
13 遂宁 20:39 20:41 2
14 大英东 20:56 21:02 6
15 成都东 21:50 21:50 0
客户服务电话 4007-999-999