D361

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 汉口 成都东 9小时34分钟 12:10 21:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汉口 -- 12:10 10
2 汉川 12:33 12:39 6
3 仙桃西 13:04 13:06 2
4 潜江 13:17 13:19 2
5 宜昌东 14:18 14:24 6
6 恩施 16:08 16:14 6
7 利川 16:50 16:53 3
8 石柱县 17:34 17:36 2
9 涪陵北 18:10 18:19 9
10 长寿北 18:31 18:33 2
11 重庆北 19:03 19:08 5
12 合川 19:33 19:36 3
13 潼南 20:00 20:04 4
14 遂宁 20:33 20:39 6
15 大英东 20:55 20:57 2
16 成都东 21:44 21:44 0
客户服务电话 4007-999-999