D3610

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时19分钟 10:53 14:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 10:53 10:53 10
2 佛山西 11:12 11:14 2
3 肇庆东 11:35 11:37 2
4 梧州南 12:26 12:29 3
5 藤县 12:41 12:43 2
6 贵港 13:26 13:28 2
7 南宁东 14:12 14:12 0
客户服务电话 4007-999-999