D3611

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时50分钟 07:49 11:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 07:49 07:49 10
2 宾阳 08:14 08:16 2
3 贵港 08:37 08:44 7
4 平南南 09:13 09:15 2
5 藤县 09:34 09:36 2
6 南江口 10:11 10:13 2
7 云浮东 10:27 10:29 2
8 肇庆东 10:49 11:02 13
9 广州南 11:39 11:39 0
客户服务电话 4007-999-999