D3611

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时34分钟 08:05 11:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 08:05 10
2 宾阳 08:30 08:32 2
3 贵港 08:53 08:55 2
4 桂平 09:14 09:16 2
5 藤县 09:45 09:47 2
6 南江口 10:21 10:30 9
7 佛山西 11:16 11:18 2
8 广州南 11:39 11:39 0
客户服务电话 4007-999-999