D3612

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时30分钟 12:16 15:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:16 10
2 佛山西 12:34 12:37 3
3 南江口 13:25 13:27 2
4 梧州南 13:49 13:52 3
5 藤县 14:04 14:06 2
6 平南南 14:25 14:27 2
7 贵港 14:55 14:57 2
8 宾阳 15:18 15:20 2
9 南宁东 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线