D3612

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时31分钟 12:15 15:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 12:15 10
2 肇庆东 12:51 12:53 2
3 南江口 13:24 13:26 2
4 梧州南 13:49 13:52 3
5 藤县 14:03 14:05 2
6 桂平 14:34 14:36 2
7 贵港 14:55 14:57 2
8 宾阳 15:18 15:20 2
9 南宁东 15:46 15:46 0
客户服务电话 4007-999-999