D3613

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时31分钟 08:21 11:52 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 08:21 10
2 桂平 09:18 09:20 2
3 梧州南 09:57 09:59 2
4 郁南 10:12 10:19 7
5 云浮东 10:43 10:45 2
6 佛山西 11:22 11:31 9
7 广州南 11:52 11:52 0
客户服务电话 4007-999-999