D3615

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时39分钟 08:43 12:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 08:43 10
2 平南南 09:50 09:52 2
3 藤县 10:11 10:13 2
4 梧州南 10:24 10:31 7
5 郁南 10:43 10:47 4
6 南江口 11:01 11:03 2
7 肇庆东 11:33 11:40 7
8 佛山西 12:00 12:02 2
9 广州南 12:22 12:22 0
客户服务电话 4007-999-999