D3616

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时18分钟 13:42 17:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 13:42 13:42 10
2 佛山西 14:01 14:05 4
3 肇庆东 14:25 14:27 2
4 梧州南 15:16 15:18 2
5 平南南 15:44 15:46 2
6 贵港 16:15 16:17 2
7 南宁东 17:00 17:00 0
客户服务电话 4007-999-999