D3617

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时44分钟 08:52 12:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 08:52 08:52 10
2 宾阳 09:17 09:19 2
3 贵港 09:40 09:42 2
4 桂平 10:01 10:03 2
5 平南南 10:17 10:25 8
6 藤县 10:44 10:47 3
7 云浮东 11:28 11:30 2
8 肇庆东 11:50 11:52 2
9 佛山西 12:13 12:16 3
10 广州南 12:36 12:36 0
客户服务电话 4007-999-999