D3617

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时41分钟 08:55 12:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 08:49 08:49 10
2 宾阳 09:14 09:16 2
3 贵港 09:36 09:43 7
4 桂平 10:03 10:05 2
5 藤县 10:33 10:41 8
6 梧州南 10:53 10:56 3
7 云浮东 11:28 11:30 2
8 肇庆东 11:50 11:52 2
9 佛山西 12:13 12:16 3
10 广州南 12:36 12:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线