D3618

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时30分钟 15:28 18:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 15:28 15:28 10
2 肇庆东 16:04 16:06 2
3 云浮东 16:27 16:29 2
4 梧州南 17:01 17:04 3
5 藤县 17:16 17:18 2
6 平南南 17:37 17:39 2
7 桂平 17:52 17:54 2
8 贵港 18:13 18:15 2
9 南宁东 18:58 18:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线