D3619

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时23分钟 09:23 12:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 09:23 09:23 10
2 宾阳 09:48 09:50 2
3 平南南 10:35 10:37 2
4 梧州南 11:04 11:07 3
5 郁南 11:19 11:21 2
6 肇庆东 12:01 12:03 2
7 佛山西 12:24 12:26 2
8 广州南 12:46 12:46 0
客户服务电话 4007-999-999