D3621

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时38分钟 09:29 13:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 09:29 09:29 10
2 宾阳 09:54 09:56 2
3 贵港 10:16 10:18 2
4 平南南 10:47 10:50 3
5 梧州南 11:17 11:20 3
6 郁南 11:34 11:36 2
7 南江口 11:50 11:52 2
8 肇庆东 12:22 12:24 2
9 佛山西 12:45 12:47 2
10 广州南 13:07 13:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线