D3621

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时29分钟 09:35 13:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 09:35 10
2 贵港 10:17 10:19 2
3 平南南 10:48 10:50 2
4 梧州南 11:17 11:20 3
5 郁南 11:33 11:35 2
6 南江口 11:49 11:51 2
7 肇庆东 12:21 12:23 2
8 佛山西 12:43 12:45 2
9 广州南 13:04 13:04 0
客户服务电话 4007-999-999