D3621

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时32分钟 09:35 13:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 09:35 09:35 10
2 贵港 10:16 10:18 2
3 平南南 10:47 10:49 2
4 梧州南 11:16 11:20 4
5 郁南 11:34 11:36 2
6 南江口 11:50 11:52 2
7 肇庆东 12:22 12:24 2
8 佛山西 12:45 12:47 2
9 广州南 13:07 13:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线