D3622

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时41分钟 16:17 19:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:17 10
2 佛山西 16:36 16:38 2
3 南江口 17:26 17:28 2
4 梧州南 17:50 17:52 2
5 藤县 18:03 18:05 2
6 平南南 18:24 18:32 8
7 贵港 19:01 19:09 8
8 宾阳 19:30 19:32 2
9 南宁东 19:58 19:58 0
客户服务电话 4007-999-999