车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:17 16:17 10
2 佛山西 16:36 16:38 2
3 南江口 17:26 17:28 2
4 梧州南 17:50 17:52 2
5 藤县 18:03 18:05 2
6 平南南 18:24 18:32 8
7 贵港 19:00 19:10 10
8 宾阳 19:31 19:34 3
9 南宁东 20:00 20:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线