D3623

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时40分钟 11:33 15:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 11:33 10
2 平南南 12:37 12:39 2
3 藤县 12:58 13:00 2
4 梧州南 13:12 13:15 3
5 云浮东 13:49 13:57 8
6 肇庆东 14:17 14:19 2
7 三水南 14:32 14:39 7
8 佛山西 14:50 14:52 2
9 广州南 15:13 15:13 0
客户服务电话 4007-999-999