D3623

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时47分钟 11:27 15:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 11:27 11:27 10
2 贵港 12:08 12:11 3
3 藤县 12:55 12:57 2
4 梧州南 13:09 13:13 4
5 郁南 13:26 13:28 2
6 肇庆东 14:08 14:10 2
7 三水南 14:23 14:25 2
8 佛山西 14:37 14:54 17
9 广州南 15:14 15:14 0
客户服务电话 4007-999-999