D3623

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时40分钟 11:28 15:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 11:28 10
2 贵港 12:09 12:11 2
3 藤县 12:56 12:58 2
4 梧州南 13:10 13:13 3
5 云浮东 13:47 13:49 2
6 肇庆东 14:09 14:11 2
7 三水南 14:24 14:26 2
8 佛山西 14:38 14:48 10
9 广州南 15:08 15:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线