D3623

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时44分钟 11:29 15:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 11:29 10
2 桂平 12:26 12:28 2
3 藤县 12:57 12:59 2
4 梧州南 13:11 13:15 4
5 云浮东 13:49 13:57 8
6 肇庆东 14:17 14:19 2
7 三水南 14:32 14:40 8
8 佛山西 14:51 14:54 3
9 广州南 15:13 15:13 0
客户服务电话 4007-999-999