D3626

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时24分钟 17:04 20:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 16:57 10
2 佛山西 17:16 17:18 2
3 云浮东 17:56 17:59 3
4 梧州南 18:33 18:38 5
5 藤县 18:49 18:51 2
6 平南南 19:10 19:12 2
7 贵港 19:40 19:42 2
8 宾阳 20:03 20:05 2
9 南宁东 20:31 20:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线