D3626

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时40分钟 16:57 20:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:57 16:57 10
2 肇庆东 17:33 17:35 2
3 云浮东 17:56 17:59 3
4 梧州南 18:31 18:36 5
5 藤县 18:48 18:50 2
6 平南南 19:09 19:11 2
7 桂平 19:25 19:27 2
8 贵港 19:46 19:48 2
9 宾阳 20:09 20:11 2
10 南宁东 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999