D3626

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时41分钟 16:56 20:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 16:56 16:56 10
2 佛山西 17:14 17:16 2
3 肇庆东 17:37 17:39 2
4 云浮东 18:00 18:02 2
5 梧州南 18:34 18:38 4
6 藤县 18:49 18:51 2
7 平南南 19:10 19:12 2
8 桂平 19:25 19:27 2
9 贵港 19:46 19:48 2
10 宾阳 20:09 20:11 2
11 南宁东 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999