D3627

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时55分钟 11:48 15:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 11:48 10
2 桂平 12:45 12:47 2
3 平南南 13:01 13:07 6
4 藤县 13:26 13:28 2
5 梧州南 13:40 13:46 6
6 南江口 14:08 14:16 8
7 云浮东 14:30 14:32 2
8 肇庆东 14:52 14:54 2
9 佛山西 15:15 15:21 6
10 广州南 15:43 15:43 0
客户服务电话 4007-999-999