D3628

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时53分钟 17:48 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:48 17:48 10
2 佛山西 18:07 18:10 3
3 肇庆东 18:31 18:33 2
4 云浮东 18:54 18:56 2
5 南江口 19:10 19:21 11
6 梧州南 19:45 19:52 7
7 平南南 20:18 20:20 2
8 桂平 20:34 20:36 2
9 贵港 20:55 20:57 2
10 南宁东 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999