D3628

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时47分钟 17:46 21:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:46 17:46 10
2 佛山西 18:04 18:07 3
3 肇庆东 18:28 18:31 3
4 云浮东 18:52 18:55 3
5 梧州南 19:27 19:39 12
6 藤县 19:50 19:52 2
7 桂平 20:21 20:23 2
8 贵港 20:42 20:44 2
9 宾阳 21:05 21:07 2
10 南宁东 21:33 21:33 0
客户服务电话 4007-999-999