D3628

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时47分钟 17:53 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:53 17:53 10
2 佛山西 18:12 18:17 5
3 肇庆东 18:38 18:40 2
4 云浮东 19:01 19:08 7
5 郁南 19:32 19:34 2
6 梧州南 19:46 19:52 6
7 藤县 20:03 20:06 3
8 平南南 20:25 20:27 2
9 贵港 20:55 20:57 2
10 南宁东 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线