D3628

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时47分钟 17:53 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:53 17:53 10
2 佛山西 18:12 18:16 4
3 云浮东 18:54 18:56 2
4 南江口 19:10 19:12 2
5 郁南 19:26 19:34 8
6 梧州南 19:46 19:52 6
7 藤县 20:03 20:06 3
8 平南南 20:25 20:27 2
9 贵港 20:55 20:57 2
10 南宁东 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999