D3629

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时32分钟 12:38 16:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 12:38 12:38 10
2 贵港 13:19 13:21 2
3 桂平 13:41 13:43 2
4 藤县 14:11 14:14 3
5 梧州南 14:26 14:30 4
6 南江口 14:53 14:55 2
7 肇庆东 15:25 15:27 2
8 佛山西 15:48 15:51 3
9 广州南 16:10 16:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线