D3630

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时26分钟 18:02 21:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 18:02 18:02 10
2 佛山西 18:21 18:24 3
3 梧州南 19:31 19:34 3
4 桂平 20:10 20:12 2
5 贵港 20:31 20:39 8
6 宾阳 21:00 21:02 2
7 南宁东 21:28 21:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线