D3630

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时37分钟 17:59 21:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 17:59 17:59 10
2 佛山西 18:18 18:20 2
3 肇庆东 18:41 18:49 8
4 平南南 20:00 20:03 3
5 桂平 20:17 20:24 7
6 贵港 20:43 20:45 2
7 宾阳 21:06 21:09 3
8 南宁东 21:36 21:36 0
客户服务电话 4007-999-999