D3630

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时29分钟 17:53 21:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 17:53 10
2 佛山西 18:12 18:16 4
3 三水南 18:28 18:30 2
4 肇庆东 18:43 18:49 6
5 平南南 20:00 20:02 2
6 贵港 20:31 20:33 2
7 宾阳 20:54 20:56 2
8 南宁东 21:22 21:22 0
客户服务电话 4007-999-999