D3632

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时46分钟 18:59 22:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 18:59 10
2 佛山西 19:18 19:20 2
3 肇庆东 19:41 19:43 2
4 南江口 20:14 20:16 2
5 梧州南 20:38 20:41 3
6 藤县 20:52 20:54 2
7 平南南 21:13 21:23 10
8 贵港 21:52 21:55 3
9 宾阳 22:16 22:19 3
10 南宁东 22:45 22:45 0
客户服务电话 4007-999-999