D3632

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时40分钟 18:59 22:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 18:59 18:59 10
2 佛山西 19:18 19:20 2
3 肇庆东 19:41 19:43 2
4 南江口 20:14 20:16 2
5 梧州南 20:38 20:41 3
6 藤县 20:52 20:54 2
7 平南南 21:13 21:19 6
8 贵港 21:48 21:50 2
9 宾阳 22:11 22:13 2
10 南宁东 22:39 22:39 0
客户服务电话 4007-999-999