D3632

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时29分钟 19:43 23:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 19:43 19:43 10
2 佛山西 20:01 20:03 2
3 肇庆东 20:24 20:26 2
4 南江口 20:57 20:59 2
5 梧州南 21:21 21:24 3
6 藤县 21:35 21:37 2
7 平南南 21:56 21:58 2
8 贵港 22:27 22:29 2
9 南宁东 23:12 23:12 0
客户服务电话 4007-999-999