D3632

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时21分钟 18:56 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 18:56 10
2 佛山西 19:15 19:17 2
3 肇庆东 19:38 19:41 3
4 梧州南 20:32 20:35 3
5 藤县 20:46 20:48 2
6 贵港 21:32 21:34 2
7 南宁东 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999