D3633

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时37分钟 14:42 18:19 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 14:42 10
2 贵港 15:23 15:25 2
3 桂平 15:45 15:47 2
4 平南南 16:00 16:02 2
5 梧州南 16:29 16:32 3
6 南江口 16:55 16:57 2
7 肇庆东 17:27 17:35 8
8 佛山西 17:56 17:59 3
9 广州南 18:19 18:19 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线