D3633

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时37分钟 14:40 18:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 14:40 14:40 10
2 贵港 15:22 15:24 2
3 桂平 15:43 15:45 2
4 藤县 16:14 16:22 8
5 梧州南 16:34 16:38 4
6 云浮东 17:13 17:19 6
7 肇庆东 17:39 17:41 2
8 广州南 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999