D3633

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时34分钟 14:43 18:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 14:43 10
2 贵港 15:25 15:27 2
3 桂平 15:46 15:48 2
4 平南南 16:02 16:04 2
5 梧州南 16:31 16:33 2
6 南江口 16:55 16:57 2
7 肇庆东 17:27 17:35 8
8 佛山西 17:56 17:58 2
9 广州南 18:17 18:17 0
客户服务电话 4007-999-999