D3634

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时18分钟 18:40 21:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 18:40 18:40 10
2 肇庆东 19:17 19:19 2
3 郁南 20:00 20:02 2
4 藤县 20:21 20:23 2
5 桂平 20:52 20:54 2
6 贵港 21:13 21:15 2
7 南宁东 21:58 21:58 0
客户服务电话 4007-999-999