D3634

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时24分钟 18:37 22:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 18:37 18:37 10
2 三水南 19:04 19:06 2
3 肇庆东 19:19 19:21 2
4 梧州南 20:11 20:14 3
5 平南南 20:40 20:42 2
6 桂平 20:55 20:57 2
7 贵港 21:16 21:18 2
8 南宁东 22:01 22:01 0
客户服务电话 4007-999-999