D3634

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时28分钟 18:40 22:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 18:40 18:40 10
2 三水南 19:08 19:10 2
3 肇庆东 19:22 19:24 2
4 南江口 19:55 19:57 2
5 梧州南 20:19 20:22 3
6 平南南 20:48 20:50 2
7 贵港 21:20 21:23 3
8 南宁东 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999