D3636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时28分钟 18:43 22:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 18:43 18:43 10
2 佛山西 19:03 19:09 6
3 肇庆东 19:30 19:32 2
4 云浮东 19:53 19:55 2
5 梧州南 20:27 20:30 3
6 平南南 20:56 20:58 2
7 贵港 21:26 21:28 2
8 南宁东 22:11 22:11 0
客户服务电话 4007-999-999