D3636

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时27分钟 18:46 22:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 18:46 10
2 佛山西 19:06 19:09 3
3 肇庆东 19:30 19:32 2
4 云浮东 19:53 19:55 2
5 郁南 20:19 20:21 2
6 藤县 20:40 20:43 3
7 贵港 21:27 21:30 3
8 南宁东 22:13 22:13 0
客户服务电话 4007-999-999