D3637

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 珠海 4小时38分钟 17:02 21:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 17:02 10
2 贵港 17:44 17:46 2
3 平南南 18:15 18:17 2
4 梧州南 18:44 18:48 4
5 郁南 19:01 19:03 2
6 肇庆东 19:43 19:50 7
7 三水南 20:03 20:08 5
8 广州南 20:35 20:43 8
9 中山 21:12 21:14 2
10 珠海 21:40 21:40 0
客户服务电话 4007-999-999