D3638

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时52分钟 19:04 22:56 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 19:04 19:04 10
2 佛山西 19:23 19:25 2
3 三水南 19:37 19:39 2
4 肇庆东 19:52 19:54 2
5 郁南 20:35 20:39 4
6 梧州南 20:51 21:01 10
7 藤县 21:12 21:14 2
8 平南南 21:33 21:35 2
9 桂平 21:49 21:51 2
10 贵港 22:10 22:13 3
11 南宁东 22:56 22:56 0
客户服务电话 4007-999-999