D3638

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时24分钟 19:04 22:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 19:04 19:04 10
2 佛山西 19:23 19:25 2
3 三水南 19:36 19:38 2
4 肇庆东 19:51 19:53 2
5 郁南 20:35 20:37 2
6 梧州南 20:49 20:52 3
7 贵港 21:43 21:45 2
8 南宁东 22:28 22:28 0
客户服务电话 4007-999-999