D3639

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时48分钟 17:49 21:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 17:49 10
2 宾阳 18:14 18:16 2
3 桂平 18:52 18:54 2
4 平南南 19:07 19:09 2
5 藤县 19:28 19:30 2
6 梧州南 19:42 19:46 4
7 云浮东 20:20 20:29 9
8 肇庆东 20:49 20:51 2
9 佛山西 21:12 21:17 5
10 广州南 21:37 21:37 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线