D3639

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时43分钟 17:49 21:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 17:49 17:49 10
2 宾阳 18:14 18:16 2
3 桂平 18:52 18:54 2
4 平南南 19:07 19:09 2
5 藤县 19:28 19:30 2
6 梧州南 19:43 19:46 3
7 云浮东 20:20 20:28 8
8 肇庆东 20:48 20:50 2
9 佛山西 21:10 21:12 2
10 广州南 21:32 21:32 0
客户服务电话 4007-999-999