D3639

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时45分钟 17:47 21:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 17:47 17:47 10
2 宾阳 18:12 18:18 6
3 桂平 18:55 18:57 2
4 平南南 19:11 19:13 2
5 藤县 19:32 19:34 2
6 云浮东 20:20 20:28 8
7 肇庆东 20:48 20:50 2
8 佛山西 21:10 21:12 2
9 广州南 21:32 21:32 0
客户服务电话 4007-999-999