D3640

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时24分钟 19:37 23:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 19:37 19:37 10
2 佛山西 19:56 19:58 2
3 肇庆东 20:19 20:21 2
4 南江口 20:52 20:54 2
5 梧州南 21:16 21:19 3
6 桂平 21:55 21:57 2
7 贵港 22:16 22:18 2
8 南宁东 23:01 23:01 0
客户服务电话 4007-999-999