D3640

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时23分钟 18:31 21:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 18:31 10
2 佛山西 18:49 18:51 2
3 肇庆东 19:12 19:14 2
4 云浮东 19:35 19:37 2
5 梧州南 20:09 20:11 2
6 桂平 20:47 20:49 2
7 贵港 21:08 21:11 3
8 南宁东 21:54 21:54 0
客户服务电话 4007-999-999