D3641

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时27分钟 18:40 22:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 18:40 10
2 贵港 19:21 19:23 2
3 平南南 19:52 19:54 2
4 梧州南 20:21 20:25 4
5 南江口 20:48 20:50 2
6 肇庆东 21:20 21:23 3
7 佛山西 21:44 21:47 3
8 广州南 22:07 22:07 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线