D3641

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时28分钟 18:39 22:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 18:39 18:39 10
2 贵港 19:22 19:24 2
3 平南南 19:53 19:55 2
4 梧州南 20:22 20:25 3
5 南江口 20:48 20:50 2
6 肇庆东 21:20 21:22 2
7 佛山西 21:43 21:47 4
8 广州南 22:07 22:07 0
客户服务电话 4007-999-999