D3641

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时43分钟 17:46 21:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 17:46 17:46 10
2 宾阳 18:11 18:13 2
3 桂平 18:47 18:53 6
4 平南南 19:06 19:08 2
5 梧州南 19:35 19:39 4
6 云浮东 20:14 20:18 4
7 肇庆东 20:38 20:45 7
8 佛山西 21:06 21:10 4
9 广州南 21:29 21:29 0
客户服务电话 4007-999-999