D3642

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 广州南 南宁东 3小时18分钟 19:55 23:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州南 -- 19:55 10
2 肇庆东 20:32 20:34 2
3 郁南 21:15 21:17 2
4 梧州南 21:29 21:32 3
5 平南南 21:58 22:00 2
6 桂平 22:13 22:15 2
7 南宁东 23:13 23:13 0
客户服务电话 4007-999-999