D3643

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时23分钟 19:20 22:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 19:20 19:20 10
2 平南南 20:27 20:29 2
3 梧州南 20:56 20:59 3
4 南江口 21:22 21:24 2
5 肇庆东 21:54 22:00 6
6 佛山西 22:21 22:23 2
7 广州南 22:43 22:43 0
客户服务电话 4007-999-999