D3643

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时24分钟 19:20 22:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 19:20 10
2 贵港 20:02 20:04 2
3 桂平 20:23 20:25 2
4 藤县 20:54 20:56 2
5 梧州南 21:08 21:10 2
6 云浮东 21:43 21:45 2
7 肇庆东 22:05 22:07 2
8 广州南 22:44 22:44 0
客户服务电话 4007-999-999