D3645

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 广州南 3小时19分钟 19:53 23:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 19:53 10
2 宾阳 20:18 20:20 2
3 平南南 21:05 21:07 2
4 梧州南 21:35 21:38 3
5 郁南 21:50 21:52 2
6 佛山西 22:49 22:52 3
7 广州南 23:12 23:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线