D3651

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 福州南 10小时38分钟 07:06 17:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 00:00 07:06 10
2 贵港 07:48 07:50 2
3 桂平 08:09 08:11 2
4 平南南 08:25 08:27 2
5 梧州南 08:54 08:58 4
6 郁南 09:11 09:13 2
7 肇庆东 10:02 10:04 2
8 广州 10:42 10:48 6
9 东莞 11:35 11:37 2
10 惠州南 12:38 12:40 2
11 鲘门 13:01 13:07 6
12 汕尾 13:19 13:22 3
13 潮阳 13:58 14:00 2
14 潮汕 14:14 14:23 9
15 饶平 14:39 14:41 2
16 诏安 14:50 15:00 10
17 漳浦 15:22 15:24 2
18 漳州 15:39 15:41 2
19 厦门北 15:58 16:06 8
20 晋江 16:24 16:26 2
21 泉州 16:37 16:39 2
22 莆田 17:05 17:07 2
23 福清 17:27 17:29 2
24 福州南 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999