D3651

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南宁东 福州南 10小时38分钟 07:06 17:44 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 07:06 07:06 10
2 桂平 08:03 08:05 2
3 平南南 08:19 08:21 2
4 梧州南 08:48 08:53 5
5 郁南 09:05 09:07 2
6 云浮东 09:36 09:38 2
7 肇庆东 10:02 10:04 2
8 广州 10:40 10:46 6
9 东莞南 11:47 11:50 3
10 深圳北 12:11 12:16 5
11 惠州南 12:38 12:40 2
12 鲘门 13:01 13:07 6
13 汕尾 13:19 13:22 3
14 潮阳 13:58 14:00 2
15 潮汕 14:14 14:19 5
16 饶平 14:35 14:37 2
17 诏安 14:46 14:48 2
18 云霄 15:02 15:08 6
19 漳浦 15:21 15:24 3
20 漳州 15:39 15:41 2
21 厦门北 15:58 16:06 8
22 晋江 16:24 16:26 2
23 泉州 16:37 16:39 2
24 莆田 17:05 17:07 2
25 福清 17:27 17:29 2
26 福州南 17:44 17:44 0
客户服务电话 4007-999-999