D3653

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 南宁东 9小时46分钟 12:22 22:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 12:22 12:22 10
2 莆田 12:53 12:55 2
3 泉州 13:20 13:22 2
4 厦门北 13:47 13:57 10
5 漳州 14:17 14:24 7
6 云霄 14:47 14:49 2
7 潮汕 15:17 15:25 8
8 陆丰 15:59 16:01 2
9 深圳北 17:04 17:12 8
10 东莞南 17:30 17:33 3
11 东莞 17:55 17:57 2
12 广州 18:40 18:44 4
13 肇庆东 19:21 19:24 3
14 南江口 19:54 19:56 2
15 梧州南 20:18 20:22 4
16 平南南 20:48 20:51 3
17 贵港 21:20 21:23 3
18 南宁东 22:08 22:08 0
客户服务电话 4007-999-999