D3653

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 福州南 南宁东 9小时37分钟 12:22 21:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 福州南 12:22 12:22 10
2 莆田 12:53 12:55 2
3 泉州 13:20 13:22 2
4 厦门北 13:47 13:57 10
5 漳州 14:15 14:21 6
6 云霄 14:44 14:46 2
7 诏安 14:59 15:01 2
8 潮汕 15:20 15:25 5
9 陆丰 15:59 16:01 2
10 广州 18:05 18:17 12
11 佛山西 18:39 18:41 2
12 三水南 18:51 18:58 7
13 肇庆东 19:10 19:12 2
14 云浮东 19:32 19:34 2
15 梧州南 20:07 20:11 4
16 平南南 20:37 20:39 2
17 桂平 20:53 20:55 2
18 贵港 21:14 21:16 2
19 南宁东 21:59 21:59 0
客户服务电话 4007-999-999