车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州东 -- 16:35 10
2 东莞 17:04 17:06 2
3 东莞南 17:28 17:30 2
4 光明城 17:40 17:46 6
5 深圳北 18:02 18:07 5
6 惠阳 18:29 18:31 2
7 鲘门 18:52 18:54 2
8 陆丰 19:15 19:17 2
9 潮汕 19:55 19:58 3
10 饶平 20:14 20:16 2
11 诏安 20:25 20:27 2
12 漳州 20:58 21:00 2
13 厦门北 21:17 21:21 4
14 晋江 21:40 21:42 2
15 泉州 21:53 21:55 2
16 莆田 22:22 22:24 2
17 福州南 22:56 22:56 0
客户服务电话 4007-999-999