D3657

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 南宁东 8小时2分钟 06:29 14:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 06:29 10
2 漳州 06:45 06:47 2
3 潮汕 07:35 07:39 4
4 惠阳 08:46 08:48 2
5 深圳北 09:15 09:20 5
6 东莞南 09:38 09:40 2
7 东莞 09:59 10:01 2
8 广州 10:54 11:02 8
9 佛山西 11:25 11:27 2
10 三水南 11:38 11:51 13
11 肇庆东 12:04 12:06 2
12 梧州南 12:55 12:59 4
13 贵港 13:48 13:50 2
14 南宁东 14:31 14:31 0
客户服务电话 4007-999-999