D3657

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 厦门北 南宁东 8小时7分钟 06:29 14:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 06:29 06:29 10
2 漳州 06:47 06:49 2
3 潮汕 07:35 07:39 4
4 惠州南 08:46 08:48 2
5 深圳北 09:14 09:20 6
6 东莞南 09:38 09:40 2
7 东莞 09:59 10:01 2
8 广州 10:58 11:04 6
9 佛山西 11:26 11:28 2
10 三水南 11:39 11:50 11
11 肇庆东 12:03 12:05 2
12 梧州南 12:55 12:59 4
13 贵港 13:51 13:53 2
14 南宁东 14:36 14:36 0
客户服务电话 4007-999-999