车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁东 -- 14:24 10
2 贵港 15:06 15:08 2
3 藤县 15:52 15:54 2
4 梧州南 16:06 16:10 4
5 肇庆东 17:01 17:03 2
6 广州 17:53 18:03 10
7 东莞 18:43 18:45 2
8 东莞南 19:07 19:09 2
9 深圳北 19:31 19:35 4
10 深圳坪山 19:52 19:54 2
11 汕尾 20:29 20:31 2
12 葵潭 20:52 20:54 2
13 潮汕 21:23 21:25 2
14 漳州 22:14 22:17 3
15 厦门北 22:34 22:34 0
客户服务电话 4007-999-999