D366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 成都东 9小时29分钟 07:35 17:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 07:35 10
2 汉口 07:53 08:00 7
3 天门南 08:35 08:38 3
4 仙桃西 08:51 08:53 2
5 荆州 09:26 09:28 2
6 宜昌东 10:02 10:07 5
7 建始 11:38 11:40 2
8 恩施 12:03 12:09 6
9 利川 12:44 12:47 3
10 丰都 13:42 13:45 3
11 涪陵北 14:04 14:06 2
12 长寿北 14:18 14:20 2
13 重庆北 14:51 14:56 5
14 合川 15:21 15:23 2
15 成都东 17:04 17:04 0
客户服务电话 4007-999-999