D366

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 武汉 成都东 9小时33分钟 07:35 17:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武汉 -- 07:35 10
2 汉口 07:55 08:05 10
3 天门南 08:40 08:42 2
4 荆州 09:26 09:28 2
5 枝江北 09:46 09:48 2
6 宜昌东 10:08 10:12 4
7 野三关 11:06 11:08 2
8 恩施 12:00 12:04 4
9 利川 12:37 12:39 2
10 丰都 13:36 13:38 2
11 长寿北 14:07 14:09 2
12 重庆北 14:40 14:50 10
13 合川 15:15 15:18 3
14 大英东 16:14 16:17 3
15 成都东 17:08 17:08 0
客户服务电话 4007-999-999