D3662

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 深圳 北海 6小时20分钟 08:55 15:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 08:55 08:55 10
2 东莞 09:31 09:33 2
3 广州 10:21 10:26 5
4 佛山西 10:54 10:56 2
5 梧州南 12:02 12:06 4
6 贵港 12:57 12:59 2
7 南宁东 13:42 14:01 19
8 北海 15:15 15:15 0
客户服务电话 4007-999-999